Pittoresque parure en or jaune 18 K, 750... - Lot 2 - Millon

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Pittoresque parure en or jaune 18 K, 750 millièmes, comportant: un collier et une paire de boucles d'oreille en or jaune 18 K, 750 millièmes. On y joint une broche en métal. Le collier et les boucles d'oreilles à décor de rinceaux ajourés sont agrémentés de pierres vertes (soudures sur l'une des boucles d'oreilles). Poids brut pour l'ensemble du lot: 12,6 g.
Mes ordres d'achat