Janos FAJO (né en 1937)

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Janos FAJO (né en 1937)

Sans titre, 1998
Huile sur panneau signé et daté au dos portant l'étiquette de l'Atelier Fajo
130 x 130 cm
Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat