Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 134
80 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Bord de rivière Huile sur isorel 60 x 73 cm Signé en bas à droite Porte le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat