Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 79
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Les vaches Huile sur isorel 54 x 65 cm Signé en bas à gauche Porte le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat