Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 69
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Bord d'étang Huile sur isorel 65 x 54 cm Signé en bas à gauche Porte le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat