Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 60
80 - 100 EUR
Résultat : 220 EUR

Village perché Huile sur isorel 65 x 54 cm Signé en bas à droite Porte le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat