Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 26
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

Le pont Huile sur isorel 54 x 65 cm Signé en bas à droite Porte le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat