Théophile HINGRE

Lot 127
400 - 600 EUR
Résultat : 430 EUR

Théophile HINGRE

Coffret à bijoux en métal argenté à décor en relief de paon, cygnes et hérons sur fond de paysages. Intérieur capitonné de soie bleu. H: 15 - L: 30 - P 11,5 cm Signé dans le décor
Mes ordres d'achat