Lot 85
500 - 700 EUR
Résultat : 750 EUR

BAROMETRE-THERMOMETRE en bois sculpté et laqué jaune et vert, de forme mouvementée et orné d'un enroulement de feuillage. Cadran marqué "Par Andriolly Grande Rue du Faub St Antoine, Cour du Nom de Jésus. Fin du XVIIIème siècle H: 92 - D: 29 cm
Mes ordres d'achat