Lot 64
15 000 - 20 000 EUR

TORSE D'EPHEBE Nu en léger contrapposto Marbre blanc à gros grains dans le goût des productions romaines du Ier et IIème siècle H: 79 cm Petits chocs, légère patine à dépôt calcaire. Bras gauche et sexe restauré
Mes ordres d'achat