Jules LEROY (Paris 1853 - 1922)

Lot 30
500 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

Trois chatons dans un sabot Huile sur panneau une planche non parqueté 27 x 35,5 cm Signé et daté en bas à droite J. Leroy 1893 porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Rey et Perrot à Paris
Mes ordres d'achat