Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème siècle et du début du Xxème

Lot 7
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Vue de la Côte italienne Huile sur panneau 13,2 x 20 cm Porte une signature peu lisible en bas à droite
Mes ordres d'achat