André DAUCHEZ (Paris 1870 - 1948)

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paysage, les pins Huile sur panneau 34 x 46 cm Signé en bas à gauche André Dauchez Porte au dos l'inscription manuscrite Pins près de Lesconil
Mes ordres d'achat