Bernard DAMIANO (1926-2000)

Lot 125
500 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Bernard DAMIANO (1926-2000)

Sans titre Huile sur toile 65 x 50,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat