M.Y CARPENTIER (Actif au XX ème siècle)

Lot 110
100 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

Vue de Paris Huile sur carton 33 x 24 cm Signé en bas à gauche M Y Carpentier Porte au dos l'annotation à la craie bleue My Carpentier
Mes ordres d'achat