Georges Emile CAPON (1890-1980)

Lot 103
400 - 600 EUR

Portrait de jeune femme en rouge Huile sur toile 61 x 50 cm Signé en bas à gauche Capon Porte sur le châssis une ancienne étiquette partiellement déchirée n° 10 …. Capon Georges
Mes ordres d'achat