Joseph Marius AVY (1871 - 1939)

Lot 71
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

Paysage soleil couchant et Esquisses pour les Romanesques Lot de 2 oeuvres Huile sur toile pour l'un et aquarelle pour l'autre 12 x 20 cm et 23,5 x 19 cm Signé, localisé et daté en bas à gauche Jo M Avy Rome 14 pour un et signé et titré en bas à droite Jan Avy esquisse pour les Romanesques Porte au dos du carton de montage une ancienne étiquette 62 MA soleil couchant
Mes ordres d'achat