Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 99
250 - 350 EUR

Composition jaune et bleue Huile sur toile 92 x 60 cm Signé et daté en bas au centre M. Dubaut 61 (Manques)
Mes ordres d'achat