Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 97
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Composition Huile sur toile 30,5 x 95 cm Signé en bas à droite M. Dubaut
Mes ordres d'achat