Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 95
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Composition verte Huile sur toile 14 x 22 cm Signé en bas à droite M.Dubaut
Mes ordres d'achat