Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 91
300 - 400 EUR
Résultat : 650 EUR

L'atelier de d'artiste, rue Emile Allez Huile sur toile 65 x 46 cm Signé en bas à droite M. Dubaut
Mes ordres d'achat