Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 83
250 - 350 EUR
Résultat : 250 EUR

Les planches de Deauville Huile sur toile 81 x 64,5 cm Signé en bas à droite M. Dubaut
Mes ordres d'achat