Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 81
250 - 350 EUR
Résultat : 200 EUR

Bateaux à marée basse Huile sur toile 46 x 65 cm Signé et daté en bas à gauche Maxime Dubaut 54
Mes ordres d'achat