Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 80
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

A Trouville Huile sur toile 54 x 65 cm Signé en bas à droite M. Dubaut Titré au dos A Trouville (Chassis voilé)
Mes ordres d'achat