Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 77
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

Les planches de Deauville Huile sur toile 65 x 80,5 cm Signé en bas à gauche M.Dubaut
Mes ordres d'achat