Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 75
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

La plage Huile sur toile 27 x 41 cm Signé en bas à gauche M. Dubaut
Mes ordres d'achat