Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 68
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Le port Huile sur toile 50 x 61 cm Signé en ba sà droite M. Dubaut
Mes ordres d'achat