Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 65
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Le Pouliguen Huile sur toile 30 x 60 cm Signé en bas à droite M. Dubaut Titré au dos Le Pouliguen
Mes ordres d'achat