Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 64
300 - 350 EUR
Résultat : 350 EUR

L'entrée du port Huile sur toile 38,2 x 61 cm (Manque en haut à gauche)
Mes ordres d'achat