Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 61
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

La Rochelle Huile sur toile 61 x 46 cm Signé et daté en bas à droite Maxime Dubaut 41 Titré au dos La Rochelle
Mes ordres d'achat