Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 59
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Canal Ring à Amsterdam Huile sur toile 30 x 60 cm Signé et daté en bas à gauche Maxime Dubaut 52
Mes ordres d'achat