Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 55
300 - 400 EUR

La villa Médicis à Rome Huile sur toile 50 x 65 cm Signé et daté en bas à gauche M. Dubaut 53
Mes ordres d'achat