Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 52
250 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Composition aux huitres et aux oursins Huile sur toile 57,5 x 77,5 cm Signé en bas à droite Maxime Dubaut
Mes ordres d'achat