Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 47
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Composition aux huitres Huile sur toile 46,5 x 65,5 cm Signé en bas gauche M. Dubaut
Mes ordres d'achat