Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 45
300 - 400 EUR

Composition au pichet et au panier Huile sur toile 146 x 62,5 cm Signé en bas à gauche Maxime Dubaut 55
Mes ordres d'achat