Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 29
300 - 400 EUR

Tête à tête sur fond rose Huile sur toile 100 x 73 cm Signé en bas à droite Dujarric Daté au dos août 67
Mes ordres d'achat