Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 28
300 - 400 EUR

Le petit lever (Le téléphone) Huile sur toile 73 x 92 cm Signé, daté et titré au dos E. Dujarric 1980 "Le petit lever" Le téléphone
Mes ordres d'achat