Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 27
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Auto critique Huile sur toile 97 x 130 cm Signé en bas à droite E.Dujarric Contresigné au dos
Mes ordres d'achat