Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 26
300 - 400 EUR

Tête à tête Huile sur toile 100 x 73 cm Daté, signé et localisé au dos 1967 Dujarric St Sulpice d'Excideuil
Mes ordres d'achat