Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 18
150 - 200 EUR

Le petit lever (La pose du vernis) Huile sur toile 38 x 46 cm Signé, daté et titré au dos E. Dujarric 83 "Le petit lever"
Mes ordres d'achat