Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 16
100 - 150 EUR

Le petit lever (Femme endormie) Huile sur toile 19 x 33 cm Huile sur toile 33 x 46 cm Signé, daté et titré au dos E. Dujarric 1980 "Le petit lever"
Mes ordres d'achat