Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 12
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Le petit lever Huile sur toile 35 x 35 cm Signé, daté et titré au dos E. Dujarric 1980 Le petit lever
Mes ordres d'achat