Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 10
100 - 150 EUR

Le petit lever Huile sur toile 27 x 19,5 cm Signé, titré et daté au dos E. Dujarric Le petit lever 1980
Mes ordres d'achat