Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 9
150 - 200 EUR

Le petit lever (Femme au bidet) Huile sur toile 46 x 46 cm Signé, daté et titré au dos E. Dujarric 1983 "Le petit lever"
Mes ordres d'achat