Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 4
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Le Petit lever (Femme au bain) Huile sur toile 41 x 41 cm Signé, daté et titré au dos E. Dujarric 1979 "Le petit lever"
Mes ordres d'achat