Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 2
100 - 150 EUR

Le petit lever (Femme au lit) Huile sur toile 19 x 33 cm Signé, daté et titré au dos E. Dujarric 1980 "Le petit lever"
Mes ordres d'achat