Lot 85
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 4 000 EUR

COMPAGNIE DES INDES, XVIIIème Grand plat ovale à décor polychrome des émaux de la famille rose de branchages fleuris au centre et sur l'aile de poissons et volatiles dans des réserves ornées de fleurs Service dit de Madame de Pompadour Epoque Qianlong L 42 cm L 33,5 cm
Mes ordres d'achat