Ecole Anglaise du XVIIIème siècle

Lot 26
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Portrait d'homme à vue ovale Huile sur toile portant une attribution à Reynolds (1723-1792). H 76,5 L 63,5 cm (Rentoilage, restaurations et petits accrocs) Cadre en bois et stuc
Mes ordres d'achat