Samuel SELLE (1719-1764)

Lot 25
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Samuel SELLE (1719-1764)

Portrait de dame Huile sur toile ovale signée au milieu à droite H 65 L 54 cm (Restaurations) Beau cadre ovale en bois sculpté, stuqué et doré.
Mes ordres d'achat