Fernand Maximilien de CHAMBORD (1840 -1899)

Lot 510
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Femme assoupie Toile 94 x 189 cm Signé et daté en bas à droite F. de Chambord 1896 Porte une étiquette en bas à droite avec le numéro 168
Mes ordres d'achat